Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сдача морских тестов любой сложности!  


 Sea-test24 - сервис, который помогает морским специалистам в оформлении и регистрации онлайн тестов. На текущий период, все большее количество компаний используют разные виды онлайн тестов, как элемент проверки компетенции кандидатов вне зависимости от должности. Задача нашего сервиса обеспечить не только итоговый процент в тесте, а также учесть ключевые вопросы для конкретной должности и категории из которых состоит то или иное тестирование. Наш коллектив – это специалисты морского дела и преподаватели морских учебных заведений. Большой стаж позволяет давать каждому клиенту 100% гарантию успеха любого тестирования.


Адрес сайта: http://sea-test24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sea-test24.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-02-02 15:41:08





Популярные сайты:



Интернет-издание ИнформПоток - новости Днепропетровска и Днепропетровской области: Интернет-издание ИнформПоток - новости Днепропетровска и Днепропетровской области, последние события в регионе, происшествия, политика, экономика, криминал, спорт, аналитические статьи


А24onlain Торговая платформа: А24onlain ОНЛАЙН-СЕРВИС Торговая платформа для рынка продуктов питания. Нашей главной целью является создание среды легких торговых операций с минимальными издержками и потерями.


Консалтинговая компания Ревизор оказывает бухгалтерские услуги: Консалтинговая компания Ревизор оказывает помощь в ведении бухгалтерии и предоставлении документов вовремя. Мы помогаем компаниям любых отраслей решать вопросы управления и финансирования.


Всеросссийские дистанционные олимпиады: Как организовать самые интересные, занимательные и результативные онлайн олимпиады для школьников? Доверьте это нам! Мы предоставим все необходимое для таких интеллектуальных соревнований, и вы получите сплошные удобства при их организации.


Добыча камня, производство брусчатки, тротуарной плитки, бордюров: Компания «Калев Камень» входит в Группу компаний «Грин Тайм» она добывает габбро-диабаз и гранит, придает им форму и доводит до совершенства готовые изделия.


Переезды любой сложности в Москве и МО "под ключ". Услуги грузчиков: Перевезём Ваш офис, квартиру, склад на новое место. Поможем перевезти любые вещи без хаоса: рассчитаем цену заранее, приедем, упакуем, аккуратно перевезем и расставим по местам


AVON Россия: Хотите получать скидку до 40%, подарки от компании, иметь доступ к закрытым распродажам и акциям? Тогда Вам сюда! Приглашаю в свою команду активных, позитивных, целеустремлённы людей


Black Lion Мужской экскорт №1: Уважаемые мужчины на сегодняшний день наше агенство занимает первое место по мужскому экскорту в России, ближайшее время у нас открыт набор новых мужчин на вакансию - жиголо.


PodariMe.ru - подари удовольствие: odariMe.ru - секс-шоп где ничто, кроме картинок, вас не выдаст. Нейтральное оформление сайта, общение с консультантом без звонков, обезличенная транспортная коробка, всё это - PodariMe.ru.


Новостройки Новосибирск: Лучшие застройщики Новосибирска. Квартиры для жизни и инвестиций. Актуальный каталог новостроек Новосибирска. Прием заявок 24/7. Подберем варианты в течение дня. Полный цикл сделки. Комиссия - 0%.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.