Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Новой физике — новые идеи и подходы  


 Вводится понятие фундаментальной материальной субстанции. Основная идея: всё объединяется субстанцией, многообразие всего определяется многообразием субстанциальных структур, формируемых через механизмы квантования. Тип структур определяет набор параметров объектов и их поведение в составе ансамблей объектов. С формированием структур связаны природа гравитации и происхождение электрического заряда. Через структуры объектов объединяются фундаментальные взаимодействия. Типы структур отличают материю и антиматерию. Структуры — это не рассматриваемые в физике скрытые параметры элементарных частиц.


Адрес сайта: http://q-but-w.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта q-but-w.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2021-02-25 16:07:47





Популярные сайты:



Предлагаем Вам купить светодиодные лампы для дома. Каталог на сайте: Компания Крамэлектро занимается продажей светотехнической продукции в Украине. Предлагаем купить промышленные и декоративные светильники, элементы питания, зарядные устройства и т.д.


Скупка радодеталей и драгоценных металлов в Томске: Предлагаем на выгодных условиях сдать радиодетали с содержанием драгоценных металлов, мы осуществляем прием деталей от морально и технически устаревшей техники и бракованной продукции.


Центр дистанционного образования Профцентр: Вы хотите получить новую профессию или повысить свою квалификацию, но не хотите: - терять своё драгоценное время на обучение; - сидеть на скучных лекциях; - переплачивать лишние деньги. . .


Мир Вкусов с нами Мир вкуснее!!!: Компания "Мир Вкусов" предлагает Вам приобрести: Специи и пряности, сушеные травы и овощи, приправы, пищевые добавки и многое другое, расфасованные в удобном для Вас формате.


Народный коллектив. Вам понравится!: Инна Каменева и шоу-группа Параскева - творческий тандем молодых и талантливых исполнителей народной и ретро-музыки никого не оставит равнодушным. Узнайте больше на сайте.


UMI — Universal Money Instrument: UMISWAP — это платформа, которая выполняет за клиента всю работу по реализации прибыльного стейкинга, объединяя ликвидность пользователей и распределяя стоимость. Мы сделали DEFI простым и доходным.


Двери со скидкой в Тюмени BULDOORS MASTINO Стальная Линия: Многолетний опыт успешной трудовой деятельности на отечественном рынке строительных товаров и услуг, стабильно высокое качество реализуемого товара, разнообразие и надежность предлагаемой продукции


Мы воплотим в жизнь самые разнообразные идеи в оформлении музеев: Наши специалисты создают ряд технических и технологических решений, которые позволяют точно и в срок выполнять различные задачи, связанные с оформлением интерьера в музее и экспозиционных площадей.


Всё для успешного бизнеса с Китаем!: Eurasia Logistics - логистическая компания полного цикла, обеспечивающая весь комплекс услуг по доставке грузов и товаров из Китая в Россию


Предоставляем услуги в сфере маркетинга: Hermon Group – динамично развивающееся маркетинговое агентство нового типа. Работаем на результат и создаем самые удачные проекты, благодаря пониманию ваших потребностей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.