Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Обучение гипнозу и гипнотерапии, практика гипноза, диплом психолога  


 Личная гипнотерапия, гипнокоррекция Гипноз преподается в терапевтическом контексте, практически отрабатывая гипноз, участники решают собственные задачи, "запросы клиента", проблемы. Ведущие тренинг демонстрируют гипноз и гипнотерапию фактически проводя ее участникам. Все ВИДЫ гипноза Гипноз делится на принципиально отличающиеся "виды гипнотизации" (Классический, невербальный, эриксоновский, НЕФОРМАЛЬНЫЙ и пр. ), поэтому осваивая все, участник на практике вырабатывает свой стиль, манеру по собственной склонности и темпераменту. Авторские методики ОБУЧЕНИЯ гипнозу Авторство "СНГ" закреплено в установленном законом порядке. Прежде всего это методики обучения гипнозу - "Гипноз в Гипнозе"


Адрес сайта: http://psy-sng.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psy-sng.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2021-08-15 16:41:53





Популярные сайты:



Регистрация Эйвон: Здесь вы можете посмотреть новый каталог Эйвон онлайн. Зарегистрироваться и получить скидку. Узнать больше о продукции Эйвон. Задать вопросы и посмотреть ответы о продукции Эйвон.Тушь, помада, тени Эй


Архивизардъ. Архитектурное проектирование и 3D дизайн.: Архивизардъ-проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства общественной территории, 3D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ.


ВИКТОРИНЫ | ПРЕЗЕНТАЦИИ | СЕРТИФИКАТЫ: Онлайн-викторины с ответами по истории, литературе, географии и др. для детей и взрослых. Сертификаты участника викторины. Презентации и сценарии мероприятий для учителей и библиотекарей.


Нотариальный перевод метро Свиблово: Наше бюро переводов осуществляет письменный перевод юридической, финансовой, экономической, технической и медицинской документации, устный перевод, а также нотариальную заверку подписи переводчика и заверение печатью нашего бюро. Преимуществом нашег


ART SAD: Проектирование участков, зданий и сооружений любой сложности, реализация проектов "под ключ", укладка рулонного газона, монтаж систем автополива. Лучшее ценовое предложение на рынке, собственный питомник растений.


Туристическая компания Морин Тур в Санкт-Петербурге: Туристическая компания "Морин Тур". Предлагаем туры по всему миру: пляжный отдых, экскурсии, горные лыжи, морская рыбалка.


Кулинарная энциклопедия на сайте Povar-nt.ru: На нашем кулинарном сайте Povar-nt.ru - вы найдете рецепты блюд, статьи о еде, суперфуды, красота и здоровье, фрукты, овощи, ягоды и орехи. Научитесь готовить необычные блюда на своей кухне.


Подбор новостроек в Санкт-Петербурге, по ценам застройщиков: Новостройки Спб и инвестиции в недвижимость СПб. Работаем с застройщиками и инвесторами, без дополнительной комиссии и скрытых платежей. Более 1500 успешных кейсов, 8 лет на рынке.


Компенсаторы и трубопроводная арматура: Компания "ОМК" - основным направлением компании является изготовление и поставки компенсаторов в ППУ и ППМ изоляции, в т. ч. нестандартного исполнения для котельных, ТЭЦ, теплосетей, ЖКХ.


Воздушные шары с доставкой по Москве и МО круглосуточно: Большой выбор латексных и фольгированных шаров, готовые композиции на любой вкус, Возможность создать свой индивидуальный фонтан из шариков, Доставка по Москве и МО круглосуточно, Сила в дружбе!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.