Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оценочная компания ОКДАС  


 Наша компания объединяет оценщиков с большим опытом работы. Выполняем оценку любых видов имущества в строгом соответствии с законом. Мы гарантируем быстрое и качественное выполнение заказа! - Ответственность организации застрахована. - Ответственность сотрудников застрахована. - Мы оказываем услуги в строгом соответствии с Федеральным законом «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». - Все виды оценки в одном месте. - Сотрудники нашей компании состоят в СРО. - Мы знаем все об оценке. - Наши отчеты не оспариваются. - Проведено оценок, эквивалентных, на более чем 1 000 000 000 рублей.


Адрес сайта: http://okdas.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okdas.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2021-09-24 15:19:27





Популярные сайты:



Фирма Уником строительство кровля дача город Саратов: Современный рынок предлагает потребителю огромное многообразие продукции, призванной создать комфортный и выразительный интерьер, проявить свою индивидуальность, обеспечить безопасное и удобное прожив


ООО МОНТАЖ: Выполняем работы по строительству, отделке и ремонту квартир, офисов, монтаж отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования, монтаж ИТП, насосных станций, выполнение электро монтажных работ и пуско-наладка.


SMM Craft: Качественное SMM продвижение социальных сетей. Лайки и подписчики, зрители для стримов. Раскрутка каналов, страниц, пабликов и интернет-магазинов во всех популярных социальных сетях


Монтаж-Сервис натяжные потолки: Натяжные потолки от производителя. Предлагаем установить натяжные потолки лучших европейских производителей по низким ценам. Установка производится с применением только высококачественных материалов гарпунным методом.


Адвокат Ларионов Александр Анатольевич: Услуги: личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость.


ЗАВОД КТП. Производство трансформаторных подстанций: Наша компания, Завод КТП, продолжает успешно развиваться и заниматься производством высококачественных трансформаторных подстанций, КСО, ЩО-70, ЯКНО, КРУН, ПКУ, Реклоузер и т.д.


WebSite Value Calculator - Узнай Сколько Стоит Твой Сайт: Get complete Website Stats, Traffic Stats, Search Engines Index Stats, Website Safety Stats, SEO Stats, Social Media Stats, Domain Info & Web Server Info


Деньги под Ваш автомобиль: Мы ценим репутацию и лояльность клиентов. За счет индивидуального подхода формируем одно из лучших предложений на рынке финансовых услуг за короткое время. Доверие клиентов - главная ценность для нас.


Производство камышового полотна - камышовых матов.: Размер полотна 2Х3 метра и 2см толщиной. Нить устойчива к ультрафиолету. Поставляется в рулонах транспортной компанией или попутным транспортом по всему Миру. Вес одного рулона порядка 20кг. Зимой дешевле. Доставка по России.


Частный пансионат для пожилых в Подольске дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Подольске «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.