Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Штукатурка стен и механизированная стяжка пола  


 Компания Барсстрой63 - строительная организация, которая успешно занимается устройством и выравниванием полов по полусухой технологии с 2012 года. Механизированная стяжка пола в Самаре на немецком оборудовании. Механизированная штукатурка стен. Делаем идеально ровные полы и стены в жилых, общественных и коммерческих помещения. Механизированная или машинная штукатурка это современный способ отделки помещений. Смеси для механизированного нанесения обычно дешевле, чем для ручного нанесения. Механизированная штукатурка - это эффективная технология быстрого и качественного нанесения строительных смесей на стены.


Адрес сайта: http://barsstroy63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта barsstroy63.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2021-09-25 13:49:02





Популярные сайты:



Интернет-магазин в Челябинске. Телекоммуникационное оборудование, вендоры: Интернет-магазин в Челябинске. Телекоммуникационное оборудование, большой список вендоров Aasrta Allied Telesis AVerMedia Axis CISCO Digi Dlink EFAPEL HP INELT izett lexmark media-tech mimio mk molex


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц: FaceTimer - автоматический контроль сотрудников и учет рабочего времени с распознаванием лиц. Решает проблему: опозданий, отсутствий на рабочем месте, прогулов, недоработок.


Нижнее белье, чулочно-носочный ассортимент, термобелье: У нас вы можете приобрести красивое нижнее белье различных марок и производителей, термобелье для взрослых и детей, колготки, леггинсы, носки, гольфы, ночные сорочки, футболки, водолазки для всей семьи и многое другое по доступным ценам.


Коттеджный поселок РАНИС. Строительство дачи. Спец предложения!: Один из лучших коттеджных поселок Николина гора Роскошная природа! Поселок Николина гора расположен на 25 км Рублевки. Подробнее на сайте ranis-poselok.ru


Торговые Системы: Продажа кассовых аппаратов, весового, банковского и штрих-кодового оборудования. Наши возможности позволяют оперативно реагировать на заявки партнеров, а предлагаемые цены дают возможность сотрудничать с ритейлерами любого уровня.


Социальные услуги: «Уральский центр развития гражданских инициатив и социального партнерства», поставщик социальных услуг, организовывает работу «Первой негосударственной социальной службы на территории Свердловской области.


Услуги автокрана-автовышки 5 тонн стрела 22 метра: Автокран HINO KATO дает возможность выполнять погрузо-разгрузочные работы, перемещать грузы и техническое оборудование, производить монтаж, демонтаж, операции по высотным работам и т. д. Кран незаменим при работе в стесненных городских условиях.


Утилизация отходов в Москве и Московской области: Мы осуществляем утилизацию отходов в Москве и Московской области. Работаем с юр. и физ. лицами. Своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Звоните!


UraSvadba.Spb.Ru: ведущий на корпоративный праздник. Обращайтесь!: Предлагаем Вам услуги профессионального тамады и диджея в СПб. Организация и проведение различных праздников и мероприятий. Сделаем Ваш праздник самым лучшим. Обращайтесь к нам!


Заказать диктора, озвучка диктора: Дикторы. Мужские и Женские голоса. В нашей команде Более 60 дикторов. Диктор выполнит озвучку Вашего текста в короткие сроки. Вы можете прослушать голоса дикторов на нашем сайте flixe.ru


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.