Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Жизнь продолжается!  


 Вот и все, тебе за 60 и лучшие годы жизни позади. Мы с ностальгией вспоминаем времена нашей молодости, Советского Союза и не перестаем биться за достойное место в новой, суровой реальности современного бытия. Благо, есть Интернет и любой желающий, независимо от возраста, может найти себе занятие по душе. На своем сайте я и пытаюсь найти единомышленников в новом для нас деле - работа в Интернете. И, естественно, при этом отдохнуть - посмотреть старые видео и послушать ретро музыку. ВПЕРЕД ВЕТЕРАНЫ !


Адрес сайта: http://nvs7591.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nvs7591.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2021-09-28 12:26:09





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Лобне - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Лобне «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Лобне по низкой цене! Звоните.


Дизайнерские принты на одежде: Футболки и свитшоты с принтами в формате 3D для всей семьи. Герои компьютерных игр, книг фентэзи, фильмов и мультфильмов. Возможность заказать свой дизайн. Яркие красочные изображения.


Страховые споры: Основным направлением работы нашей компании является профессиональная правовая поддержка автомобилистов. Опытный автоюрист позволит вам с наименьшими потерями выйти из ситуации, если вы стали виновником или пострадавшей стороной в ДТП.


Торговая площадка сантехнического и инженерного оборудования Сансио: Sansio : Продажа и установка сантехнического и инженерного оборудования и помощь в ремонте и дизайне.


Захваты для монтажа сэндвич панелей: Самые надежные захваты для монтажа сэндвич панелей. Собственная разработка и производство. Имеются паспорта качества на всю продукцию. Отправка в любой регион РФ и СНГ. Любая форма оплаты!


ЗАО Энергорегион: ремонт трансформаторов. Контакты: (343) 379-53-25: Завод ЗАО Энергорегион в Екатеринбурге. В нашем каталоге Вы найдете трансформаторы и трансформаторные подстанции, распределительные устройства и высоковольтные выключатели. Обращайтесь!


Ассенизаторские услуги и пробивка засоров канализации: Коллектор Сервис работает на рынке ассенизаторских услуг Краснодарского края и Республики Адыгея с 2005 года. В нашей копилке более 1000 довольных и ПОСТОЯННЫХ клиентов. Оказываем полный спектр услуг как для физлиц, так и для юридических лиц.


Компания Крептон: КРЕПТОН является производителем пленок, мешков и пакетов из полиэтилена и полипропилена! С нами удобно работать, выгодные цены, выполнение заказа точно в срок, доставка во все регионы РФ!


перезаправка кондиционера: фирма занимающаяся кондиционерами в . Мы осуществляем продажу, установку, сервис. Если вы обратились к нам за услугой то это значит что Вы сделали правильный выбор и вам сопутствует удача.


Светодиодная компания ЭлДи: Светодиодная компания «ЭлДи» является официальным представителем ведущих производителей светодиодного оборудования в России. Мы занимаемся оптовыми и розничными поставками светодиодных светильников напрямую от производителей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.