Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование котельных, тепловых пунктов и инженерных сетей  


 Профессиональная разработка проектов котельных, тепловых пунктов и инженерных систем: газоснабжение, тепловые сети, электроснабжение, отопление и вентиляция, водопровод и канализация. Готов выполнить полный комплекс проектных работ: - Консультации по действующим нормативам - Предварительное размещение объекта на местности - Техническое сопровождение для сбора исходных данных, выполнения инженерных изысканий - Выполнение необходимых расчетов - Проектирование: стадия ПД и стадия РД - Сопровождение проекта на экспертизе - Согласование проектных решений с заинтересованными лицами - Сопровождение объекта во время строительно-монтажных работ


Адрес сайта: http://avkors.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avkors.pro


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2022-01-31 16:18:03





Популярные сайты:



Фин. центр Гений финансов: Зачем нужно планировать личный, семейный бюджет? Как уберечь бюджет семьи в непредвиденных ситуациях? У Вас есть план финансовой защиты? Давайте ответим на эти вопросы вместе.


Щенки тибетского мастифа с отличной психикой питомник BEST SARGAS: Популяризация породы тибетский мастифа, а также племенная и выставочная работа. Мы находимся в Ярославской области — поселок Красные Ткачи. Наши тибетские мастифы c отличной анатомией и психикой.


TerrariuM - тяжелая метал-группа. Официальный сайт: Представляем Вам официальный сайт группы ТеррариуМ - Terraband.Ru. На Terraband.Ru можно найти новости и историю группы, поименный состав, тексты песен, аудио и видео материалы.


Спорт Мотор предлагает большой ассортимент спорттоваров на любой вкус.: Интернет-магазин SportMotor существует приблизительно шесть лет. В нашем магазине исключительно качественные спортивные товары, которые вы можете примерять и оплатить как наличными курьеру, так и элек


Жидкое гуминовое удобрение. 100% органика. 100% Экологически чистое: Уникальный продукт! Увеличение урожая До 45%. Эффективность препарата подтверждена для всех культур. Это концентрированная вытяжка из натурального биогумуса, полученного путем вермикомпостирования.


Светодиодные и неоновые маски: Звукочувствительные светодиодные маски для дискотек реагирующие на звук. Возможны ОПТОВЫЕ поставки. сроки 7-10 суток. Партнерка по рефералкам с DJ и Блогерами и любыми заинтересованными людьми


Везувий - проектно-монтажный центр внутренних инженерных систем дома: Профессиональное проектирование и монтаж инженерных систем:отопление, водоснабжение, канализация под ключ любой сложности в Иваново и области. Техническое обслуживание котельных.


Электромонтаж в Днепропетровске, электрик, вызвать электрика, проектировани: Электромонтаж внутреннего и наружного электроснабжения и освещения в Днепропетровске Электромонтаж проводов, кабельных линий. Монтаж заземляющих устройств в Днепропетровске .


Осуществление закупок товаров. Контакты: +7 (4922) 47 11 27: Полный комплекс юридических, консалтинговых услуг в закупках. Компания Гарант-Центр предоставляет услуги в области закупочной деятельности (44-ФЗ, 223-ФЗ).


Благотворительный Фонд Детская улыбка.: Целью Фонда «Детская улыбка» является помощь и поддержка тяжелобольных детей и их родителей. Деятельность БФ «Детская улыбка» — направлена на оказание помощи тяжелобольным детям, родителям детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.