Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых  


 Сдаём 1/2 часть двухэтажного дома в центре курортной зоны города Анапа на 6-7 человек. (можно 3 доп. места) В доме отдельный от хозяев вход, 2 номера (на каждом этаже 1 номер; номер 1 этажа - 3-4 чел., номер 2 этажа - 3 чел.) Спальные комнаты по 15 м2 (3 кровати, одна из них - полуторная, стол, шкаф, ТВ, сплит-система). Каждый номер имеет отдельный санузел (туалет, душевая кабина) и кухонный блок (эл. плитка, посуда, холодильник). Возможна сдача каждого этажа по отдельности. Небольшой зелёный дворик. Рядом с домом бесплатная автостоянка, 5-6 минут ходьбы до набережной, песчаного и галечного пляжей, центрального парка. До рынка и магазинов - 3-4 минуты.


Адрес сайта: http://anapacards2.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anapacards2.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2022-02-16 00:20:55





Популярные сайты:



Твердотопливные Котлы от производителя, высокое качество, низкая цена: Производство КОТЛОВ для нужд отопления и горячего водоснабжения на любых видах ТВЕРДОГО ТОПЛИВА европейского качества в Республике Беларусь, проектные работы, гарантия, сервисное обслуживание.


Биоэнергетика, ароматерапия, нумерология, коррекия жизни в целом: Многолетний опыт работы позволяет помочь в решении ваших проблем. Множество методов и подходов к решению конкретных задач. Все необходимые для вас материалы представлены прямо на сайте. Биоэнергетика, ароматерапия, нумерология...


Ортопедический салон «Здоровая Семья»: «Здоровая Семья» - это ортопедический салон, где Вы можете приобрести ортопедические изделия, корректирующее белье, инвалидные коляски, средства реабилитации, напрямую от производителя.


Сэндвич-панели от производителя с доставкой ООО ШЕНОКС: Сэндвич-панели на заказ качество ГОСТ с гарантией Изгoтoвим cэндвич пaнeли для строитeльствa вaшего объектa oт 2-7 дней. Любыx размеpoв, цвета по кaтaлогу RАL. Доставка по всей России!


Бригада аварийных сантехников, всегда готовы Вам помочь: Муж на час и другие услуги. Мы поможем при сложных ситуациях (авариях в сантехнике) и еe установки. Работаем по договору и без. Постоянным клиентам скидки!


Компания АВЕН-Екб: деревянные детские игровые площадки. Заказывайте!: Детское игровое и спортивное оборудования для уличных площадок предлагает компания АВЕН-Екб в г. Екатеринбург. В нашем каталоге Вы найдете площадки для детей, оборудование для дрессировки собак, детск


Профессиональная реставрация ванн: Профессиональная реставрация ванн В Санкт-Петербурге и ЛО. Мы работаем на рынке уже 5 лет. Доверительное отношение к каждому клиенту. Мы используем материалы высокого качества от известных производителей. 80% клиентов рекомендуют нас!


Центр ликвидации предприятий и организаций: Команда профессиональных юристов, конкурсных управляющих, аудиторов, регистраторов корректно и законно решит задачу, связанную с ликвидацией организаций любой организационно правовой формы.


Репетитор по английскому языку, PhD, CPE grade A: Преподаватель английского с британским лингвистическим образованием и большим опытом работы. Все уровни от начального до продвинутого. Подготовка к международным экзаменам: IELTS, TOEFL, CAE, CPE


Организуем экскурсии по территории Московского Кремля: Организация экскурсий по Москве и Подмосковью, в Московский Кремль и по музеям Москвы в том числе на иностранных языках, а также многдневные и туры выходного дня по Золотому Кольцу России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.