Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Иммиграция. Как переехать в Италию  


 Иммиграция, переезд Реальные истории переезда в Италию, необходимые документы, тонкости и советы - как иммигрировать и получить вид на жительство. Как получить гражданство. Как арендовать или купить недвижимость в стране эмиграции, как перевести деньги из России в заруюежные банки, как устроить детей в школу, перевезти животных, учить язык. Виза типа Д, что это такое? Как найти работу за границей, открыть бизнес. Можно ли уехать на машине с российскими номерами и зарегистрировать ее в Италии? "Я приехал с детьми в Италию по турвизе и не хочу возвращаться. Я могу легализоваться в Италии, не выезжая из страны?" Политубежище. И много других полезных советов и мелочей для начинающего иммигранта


Адрес сайта: http://www.movetoitaly.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.movetoitaly.org


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-11-22 15:17:46





Популярные сайты:



КНИГА ЖИЗНИ-Энциклопедия здорового образа жизни: Энциклопедия Здорового Образа Жизни поможет укрепить ЗДОРОВЬЕ, обрести ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, достигнуть УСПЕХ ВО ВСЕМ- ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО!


Место имеет значение: Продажа, покупка, аренда коммерческой недвижимости, торговых помещений.


Интернет-магазин оригинальной парфюмерии - Parfum-Star | Россия: Хотите найти «свои» духи, чтобы Вас ассоциировали с этим уникальным ароматом? Наш магазин рад представить Вам широкий спектр духов, парфюмерной и туалетной воды от именитых и известных миру брендов.


Компания Лайт Снаб дизайнерское освещение: Большой ассортимент дизайнерских люстр, светильников и сопутствующих электротоваров в Москве и СПб: доступные цены, онлайн-заказ


Рецепты супов: Традиционные рецепты обеденных блюд на каждый день, разных стран и народов мира. Классическая национальная кухня с учётом последних технологий. Советы в приготовлении супов, простые и вкусные домашние рецепты.


AnyDaySoft / Программное обеспечение по выгодным ценам!: Операционные системы, антивирусы, офисные приложения и профессиональные программы для разработчиков и дизайнеров – всё это вы можете найти на нашем сайте.


Электротехническая продукция от А до Я: Электротехническая продукция ЭНЕРГИЯ, КВТ, IEK, TDM, EKF, ГОСТ кабель, кабельная арматура ЗЭТАРУС, электромонтажный инструмент КВТ, SHTOK, арматура СИП, светодиодное освещение FERON, GAUSS, PHILIPS, JazzWay


Красота от ГрумЛюкс, несомненно это плюс!: Красивые, ухоженные питомцы Подход к любому вредине Жду встречи с вашим любимцем. Груминг = Красота! "ГрумЛюкс" - здесь ВСЕ для вашего любимца. Вы вернетесь сюда снова и снова.


Скоростной шугаринг, ногтевой сервис от ТОП мастеров, 100% стерильно: Трендовые процедуры, онлайн-консультации, онлайн запись, профессиональные ТОП мастера, с большим опытом работы, 100% стерильность, быстрое и внимательное обслуживание, скоростной шугаринг.


Юридический центр Усачев и партнеры: Усачев и Партнеры (Москва) - центр правовой помощи, специализирующийся на решении дел в области трудового, уголовного, административного, гражданского права и т.д.. Деятельность центра ведётся с 2013 года


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.