Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


VKMusic 4 – Бесплатная программа для скачивания музыки с вконтакте  


 VKMusicFix это сайт, посвященный программе для скачивания музыки с сайта VK.com - VKMusic 4 FixVersion (Исправленная версия). VKMusic является самостоятельным десктопным приложением с полноценным графическим интерфейсом, что отличает ее от аналогов, среди которых представлены в основном скрипты и надстройки для браузеров. Первоначально программа была предназначена для скачивания музыки с Контакта, но сейчас она поддерживает много других медиа хостингов, в числе которых Яндекс, Vimeo и RuTube, и умеет помимо музыки скачивать видео и фотографии. Основная возможность VKMusic – скачивание аудио и видеозаписей с Контакта и других социальных сетей.


Адрес сайта: http://vkmusicfix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vkmusicfix.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-12-24 12:35:39





Популярные сайты:



Интернет магазин Секс шоп товаров в продаже большой ассортимент: Предлагаем для продажи секс товары для женщин фаллоимитаторы, вибраторы, вибропульки, анальные пробки и многое другое. Для мужчин предлагаем реалистичные мастурбаторы в виде вагин, вагины, помпы.


Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки: Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки. Распродажа по сниженным ценам термоэлектрических модулей и всех комплектующих для их сборки.


Интернет-портал Елки-Сити: новогодние цирковые представления: Интернет-портал Елки-Сити занимается продажей билетов на елки Нового года 2015. С помощью нашего проекта Вы сможете приобрести билеты на замечательные новогодние представления в Москве. Предлагаем Вам


Sexology - единственный журнал в России о сексологии и отношениях: Sexology – это журнал, в котором практикующие специалисты психологи, сексологи, врачи рассказывают о реальных ситуациях, помогают рекомендациями. На сайте можно найти и развлекательную информацию.


Центр слуха, аудиоклиника: На нашем сайте, вы сможете ознакомится с предлагаемыми услугами и товарами. Мы предлогам лучшие решения для вашего слуха.


lecctro.ru услуги электрика в липецке замена счетчика: Виды услуг освещение, электропроводка, сборка электрощитового оборудования заземление установка электроустановочных изделий монтаж аппаратов защиты электрооборудования подключение источника бесперебой


Русский хеш-трекер Perfect Dark: Первый русский хеш-трекер p2p-сети Perfect Dark. Обсуждение анонимного обмена информацией и развития проекта шифрованной децентрализованной сети.


6 псковская рота десантников 104 парашютно-десантного полка ВДВ: Сайт памяти 6-й роты 104-го парашютно-десантного полка 76-й (Псковской) дивизии ВДВ. Фотографии бойцов, видео, карты с места событий, исторические факты, сведения очевидцев. Форум, музыкальные компози


Белый каталог сайтов и его особенности: Белый каталог сайтов – портал, на котором размещены ссылки на различные сайты, сгруппированные по категориям. Размещение ссылок происходит безвозмездно и используется для SEO-продвижения.


Новая волна, хит, музыка, сцена, евровидение, артист, певец, певица: Поэт-песенник. Русудан Какиташвили. Тексты для песен. Тексты для песен готовые. Тексты для песен под заказ. Тексты для песен быстро, Тексты для песен на любую тему. Песни. Хиты. Поэзия. Стихотворения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.