Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-rostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-rostov.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-01-08 23:43:44





Популярные сайты:



Посуточно в Калининграде: На нашем сайте вы можете снять квартиру посуточно в Калининграде. Мы предлагаем уютные апартаменты посуточно в Калининграде.


КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ В ОБЛАСТИ ЭЛЕКТРООБОГРЕВА, КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ: Настоящие эксперты в нашей команде и в этой сфере. Сотни объектов от бытового рекуператора, до системы кондиционирования и вентиляции метрополитена за плечами наших профессионалов.


Эксклюзивное ручное вязание спицами недорого: Изготовление вязанных изделий на заказ в Красноярске, взяание по журналам, индивидуальные заказы, вязание по вашим эскизам, воплощение ваших идей, вязание на спицах, вязание крючком, качественно из


Скупка радиодеталей в Симферополе - «Радиолом-Крым»: Скупка радиодеталей, драгоценных металлов, ювелирного лома и плат в Симферополе и Крыму по выгодным ценам. Приём радиодеталей с содержанием драгметаллов. Оплата наличными сразу при сдаче деталей.


Корейская косметика ATOMY интернет-магазин: Меня зовут Людмила и я являюсь партнером южнокорейской компании ATOMY. Я и моя команда предлагаем ВАМ совершать привычные покупки через интернет- магазин и получать за это деньги. Ассортимент богат.


Профессиональная косметика для волос, лица и тела: Продажа косметики для домашнего и профессионального ухода за кожей лица и тела, волосами от официального дилера, продажа корейской косметики. Косметика из Японии, Европы и США. Скидки и большой выбор


Полный сервис по недвижимости в Будапеште: Полный сервис по недвижимости в Будапеште. Сопровождение по рынку недвижимости в Будапеште, ремонтные и столярные работы. Управление недвижимости. Покупка, продажа, аренда недвижимости.


Atlantcredit.Ru. Автокредит в Санкт-Петербурге.: Компания Атлант-Кредит поможет Вам взять выгодный кредит на самых лучших условиях в Петербурге. Предлагаем разные виды кредитных программ от авторитетных банков. Выгодное онлайн-кредитование.


Предлагаем фурнитура для подъёмных кроватей. Подробнее на сайте: Наша компания предлагает купить подъемный механизм для кровати с двумя газовыми пружинами. Наш подъемный механизм разработан с учетом законов физики и академических знаний в металлообработке и сопроти


Отопление загородного дома: Компания TERMO AQUA PROFF SERVICE более 10 лет профессионально занимается: Проектированием и монтажом любой сложности современных систем отопления, водоснабжения, канализации, тёплых полов и дымоходов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.