Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Близкие Люди  


 Частный дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «Близкие Люди» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://ufa-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-pansion.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2023-01-09 15:06:09





Популярные сайты:



Натянука-потолки! Натяжные потолки всех видов! Скидки! Акции! Даром!: Мы компания с 10 летним опытом! Проектируем и устанавливаем потолки ЛЮБОЙ сложности! МНОГОУРОВНЕВЫЕ! С ПОДСВЕТКОЙ! БОЛЕЕ 123000 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ! Ткань, пвх, только качественные европейские материалы!


Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла и пищевые добавки doTERRA терапевтического класса (CPTG - Certified Pure Therapeutic Grade®) из США! Скидка от 25% и подарки за регистрацию!


Сантехника в дом, магазин комфорта и уюта: САНТЕХНИКА В ДОМ, МАГАЗИН КОМФОРТА И УЮТА онлайн-магазин сантехнических товаров и оборудования в Москве и Московской области, изделий для водоснабжения, отопления, кондиционирования и отделочных работ


Градирни, очистные сооружения, проектирование, строительство, ремонт: ООО Компания ОЛИМП. Градирни, очистные сооружения, проектирование, строительство, ремонт. Комплексные решения в области очистки и охлаждения воды предприятий.


TERMOSET СЕРВИС ремонт и сервис котлов в Пенз гарантийный ремонт котлов: ремонт котлов, ремонт котлов в Пензе, сервис котлов, гарантийный ремонт котлов, сервисное обслуживание котлов, сервис котлов в Пензе, гарантийный ремо


Украшения с символикой Сексвайф и Куколд: В нашем магазине вы можете купить украшения с символикой сексвайф и куколд. Кулоны, подвески, сережки, браслеты и цепочки, серьги для пирсинга по теме. А также белье, тату и прочие аксессуары sexwife


Центр проектирования и монтажа отопления: Наша компания специализируется на комплексных решениях в сфере инженерных систем, а в частности, на системах отопления, водоснабжения, канализации От создания проекта до сдачи готового объекта.


Клининговые услуги и химчистка мягкой мебели: Наша компания предлагает услуги по уборке домов и квартир в Северо-западной части Московской области (Новорижское, Волоколамское, Ильинское, Рублевское шоссе). Низкие цены, высокое качество!


Профессиональное проектирование отопления и вентиляции: Мы группа проектировщиков фрилансеров занимаемся проектированием систем отопления, вентиляция, кондиционирования, водоснабжение и канализация для зданий различной функциональностью от коттеджей до производственных зданий.


Пром-Альп-Регион - Услуги промышленных альпинистов в Воронеже: "Пром-Альп-Регион" предоставляет услуги промышленных альпинистов по Воронежу и области. Выполняем - строительные, монтажные, демонтажные и отделочные работы на высоте, а также высотный клининг. Опыт. Удостоверения. Наличный и безналичный расчет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.