Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Аккумулятор на iPhone 5. Заводское качество!  


 Компания www.I-Spare.Ru Я-Запчасть предлагает запчасти для телефонов, смартфонов, планшетов и другой техники. Оборудование, инструменты и другие аксессуары, с доставкой по Москве, Московской области и в другие регионы России и страны СНГ! Среди наших брендов есть такие как: LG, iPod, MacBook, Explay, Alcatel, Acer, Asus, Fly, Xiaomi, Huawei, Highscreen, ZTE, Jakemy, Mechanic, REMAX, YAXUN и другие. Список запчастей обширен: антенна (GPS, WiFi, bluetooth), вибромотор, винты, внутренние детали, джойстик, динамик (Speaker), звонок (buzzer), кнопка, шлейф, микросхема, рамка, сетка, камера (передняя, задняя), инструменты, отвертки Айфон и т.д. Вся продукция поставляется к нам напрямую с заводов, даем гарантию на все запчасти. Перед отправкой дисплеев на Айфон производим тестирование! Оптовикам и мастерским по ремонту техники делаем скидки! Ответим на все вопросы по тел. +7 (968) 750-93-94, www.I-Spare.Ru.


Адрес сайта: http://i-spare.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта i-spare.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-12-27 16:10:10





Популярные сайты:



Перевязка кошки. Звоните: 8(926)664-01-66: Основные виды деятельности: лечение животных, гостиница для животных, а также стрижка собак, кошек и др. Центр Вет-Макс в Пушкино. Регулярные акции, дисконтные программы. Обращайтесь к нам!


Продажа столов для макияжа, гримерных столиков, режиссерских стульев: Продажа гримерных столиков, зеркала с подсветкой, оборудование для парикмахерских и салонов красоты, разнообразие моделей, служба доставки, оплата при получении, 5 лет успешной работы, режиссерские стулья на металлокаркасе @make_up_table


поставка генераторов пены DSD UE 550 Пушка TURBO SP: Компания Penashow работает в сфере организации и проведения мероприятий с 2000 года, с 2007 года стратегическим направлением в деятельности фирмы является производство, продажа и аренда генераторов пе


Частный пансионат для пожилых в Домодедово - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Домодедово «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Домодедово по низкой цене!.


Продукты с рецептами на дом!: Шеф Ателье -это мастерская по приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых продуктовых наборов на 2-3 дня или на неделю с рецептами, от шеф – повара в удобных боксах.


Дачный поселок Третьяково, 49 км от МКАД, д.Луговая, Пушкинский р-н: Дачный поселок "Третьяково" - это недорогие участки с коммуникациями всего в 49 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе возле д. Луговая Пушкинского района. Чистый воздух, березовый лес, природный водоем.


Кондитерское оборудование хлебопекарное оборудование шоколад слойка: Производство и поставка кондитерского, хлебопекарного, шоколадного и упаковочного оборудования. Опции для модульных линий. Слоеное тесто, сдобное тесто, песочное тесто. Отсадочные машины и дюзы.


Интим магазин Иркутск - эротические капли недорого. Интим магазин Иркутска: Секс шоп в Иркутске - сексшоп с услугой доставки эротических изделий в Иркутске и Иркутскской области. Весьма разнообразный ассортимент средств интимной гигиены и секс кремов


Проектирование котельных, тепловых пунктов и инженерных сетей: Профессиональная разработка проектов котельных, тепловых пунктов и инженерных систем: газоснабжение, тепловые сети, электроснабжение, отопление и вентиляция, водопровод и канализация


Переводы метро Тульская: Основной сферой услуг бюро переводов являются, конечно же, различные переводы с иностранных языков Европы и Азии, а также с Вашего родного на иностранный язык. Но этим список услуг Бюро переводов не ограничивается.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.