Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун  


 Сайт ориентирован на страны Центральной Европы. В клуб входят питомники РФ, Белоруссии, Германии, Китая. Фелинологические системы: WCF, TICA, ICU, FIFe, PCA, CFA.
Популяризация разведения животных семейства кошачьих. Обмен опытом. Помощь и консультации по традиционному селекционному разведению кошек, экспериментальному разведению, гибридизации.
Организация и контроль регулярной диспансеризации, иммунизации. Помощь в продаже котят и подрощенных животных и производителей.
Обучение по авторским программам социализации и развития интеллекта животных. Поддержка и реализация принципов гуманного отношения к животным.


Адрес сайта: http://bororo.de

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.de


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-01-09 18:43:13





Популярные сайты:



Гадание на картах таро, Таролог онлайн, Магическая помощь: Гадание на картах таро на любые сферы жизни. Например на любовь, на финансы, на работу, на негативное магическое воздействия. Магическая помощь, чистки, отливки воском, остуды.


Изготовление металлоконструкций под ключ. 4х ступенчатый ОТК.: Изготовление, проектирование и монтаж металлоконструкций в Краснодаре и регионах любой сложности!


ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: Полный обзор финансовых организаций (МФО и БАНКОВ) РФ. Информация об предоставляемых услугах населению, адреса и контакты для связи, возможность подобрать быстрый займ онлайн круглосуточно!


Пожарная безопасность. Монтаж противопожарной автоматики: Компания Технологии безопасности предлагает услуги по монтажу и техническому обслуживанию противопожарных и слаботочных систем зданий, поставке противопожарного оборудования и всех видов огнетушителей


Книга - ангел для личностного роста женщины: психотерапия, коучинг: Книга- Ангел это тренинг и психотерапия, чтобы: обрести отношения, повысить доход, снизить вес, воспитать хороших детей и найти счастье! 29 глав + 29 аудиопрактик.


Теплый плинтус из Испании: Теплый плинтус из Европы. Экономия на отоплении до 40%. Стильный, качественный, быстро прогревает помещение, абсолютно бесшумный, простой монтаж. Принесите в свой дом тепло и красоту!


Магазин оригинальной продукции MSI, APPLE, SAMSUNG...: Купить Macbook, Apple iPhone, iPad, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, айпады, макбуки, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России...


Аннушка лучшая Уборка офиса от 3500 рублей Славянки (499)390-9540: АННУШКА- клининговая компания, Уборка квартиры от 17 руб-кв.м. Уборка офиса от 3500 рублей Уборка загородного дома Уборка дома от 17 руб-кв.м. Уборка бизнес центра от 10 руб-кв.м. Домработница от 1290


Проживание в Феодосии бронирование мини-гостиница: Если Вы собрались летом 2013 года на отдых в Феодосию, но не знаете где остановиться, то мы с радостью Вам в этом поможем. Мы предлагаем Вам аренду жилья для отдыха в большой Феодосии. Аренда квартиры


закажите по т.8 (347) 662-20-50 в Благовещенске номер в гостинице "Вечер": Гостиница Вечер предоставляет проживание в городе Благовещенск респ. Башкортостан. Наша гостиница прекрасно подходит для людей приезжающих в Благовещенск по работе и гостей города. Заботливый и внимат


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.