Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Косметика, парфюмерия»


Продажа косметики по приемлемым ценам  


 «ТЕЯ» – это интернет-магазин косметики, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии. Вместе с тем, мы не забываем о вечных ценностях и «высоких» марках. Задача, которую мы ставим перед собой – предлагать нашим клиентам баланс остромодных новинок и проверенных брендов, сочетать масстиж и люксовую продукцию, и сертифицированный товар. Магазин задуман так, чтобы любая покупательница почувствовала себя не менее значимой, чем клиентки дорогих торговых центров. Именно для этого мы разработали красивую упаковку и уделили особое внимание удобству шоппинга на сайте.


Адрес сайта: http://teyacosmetics.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teyacosmetics.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2020-11-20 12:37:41





Популярные сайты:



Швейные системы: Продажа и монтаж оборудования для швейных предприятий. Раскройные машины для ткани. Швейные автоматы. Автоматизация швейных операций. Консультация специалиста.


Дешевые смесители для ванной. Широкий выбор!: Интернет-магазин Accessories-Moscow осуществляет продажу аксессуаров для ванных комнат в городе Москва, а также с доставкой по всей территории России. У нас Вы можете заказать большой ассортимент наим


Печник в СПБ: Строительство печей, каминов, барбекю комплексов из кирпича любой сложности!Проекты печей в 3D. Опыт более 10 лет! Договор и Гарантия на все работы! Индивидуальные, выгодные условия для каждого клиента.


Настройка MikroTik: Настройка MikroTik сертифицированным сетевым инженером. Статьи по настойке MikroTik, Cisco, Huawei, 2WAN, CAPsMAN, Vlan, LACP, VRRP, LTE, DHCP, VPN L2TP IPsec, PPTP, SSTP, OpenVPN, GRE, RIP, OSPF, BGP


сервера Counter Strike 1.6: Monitoring-IP.ru - Мониторинг игровых серверов CS 1.6, Source, CS: GO, minecraft, bf4, SAMP, hf, bf 4-5, и многих других игр! Рейтинг и раскрутка Вашего сервера. Новости из мира игр - обновления ежедн


Магазин экипировки для пауэрлифтинга и тяжелой атлетики CENTURION: Всё для пауэрлифтинга и тяжелой атлетики. Обувь, жимовые майки, комбинезоны для приседа и тяги, трико, ремни. Производство Titan Support Systems, SBD, Inzer, Reebok, Adidas и др.


Мы осуществляем продажу кирпича, газобетона также доставку до объекта: Мы предлагаем широкий выбор облицовочного, полнотелого и рядового кирпича, а также ячеистого газобетона. Все по ценам производителя. Кроме того, действуют акции!


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


Рулонные шторы от производителя: Rulonka58, изготовление от производителя рулонных штор и жалюзи за 1-7 дней.


Срочная Юридическая помощь в Санкт-Петербурге: Коллектив Юридической фирмы “ПРАВО” в Санкт-Петербурге сложился в 1998 году, и объединяет специалистов преданных своему делу с богатым опытом в юридической помощи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.